Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Отчет о семинаре на теплоходе

07.07.2014

Как отмечают зарубежные психологи, создать крепкий и здоровый коллектив невозможно без проведения различных семинаров, тренингов, игр и конкурсов, которые направлены на более тесное знакомство специалистов друг с другом, выстраивание доверительных отношений с руководством, создание комфортной атмосферы в компании.

Руководство компании 7VL берет на вооружение самые современные методы сплачивания коллектива. Один из них – это состоявшийся 7 июля 2014 семинар на борту теплохода.

В число участников семинара вошли руководство и коллектив компании, представители наших партнеров, а также многочисленные гости.

По уже сложившейся традиции ровно в 10 часов с приветственным словом выступили организаторы, пожелавшие счастливой речной прогулки в Бухту Радости.

Проводимые компанией семинары очень полезны и партнерам и сотрудникам. Наши лучшие специалисты Ирина Шапошникова, Наталья Сведарова, Ирина Дубник, Сергей Шустов поделились своими достижениями, рассказали о новых планах, поведали гостям об истории и пути становления компании 7VL. Особый интерес у гостей вызвало небольшое выступление Григория Григорьевича Розанцева о новинках в ассортименте нашей продукции.

Прибытие в Бухту Радости стало настоящей кульминацией семинара. Уютные беседки, где гости и партнеры компании смогли найти подходящую аудиторию, напитки и оригинальные закуски. На центральной поляне прошло небольшое официальное мероприятие, где в торжественной обстановке поздравили:

· Наших именинников – Григория Григорьевича Розанцева и Александра Василенко;

· Партнера, достигшего статуса «Сапфир», Александра Ульянкова.

По завершении торжественной церемонии у гостей было несколько часов настоящего отдыха на природе с танцами и зажигательной музыкой под аккомпанемент известной исполнительницы песен на баяне.

Заключительная часть семинара и обратное путешествие прошли не менее интересно. Организаторы смогли порадовать гостей семинара и наших партнеров оригинальными конкурсами и викторинами. Особенно порадовали участников призы, которые стали новинки нашей продукции: фарадотерапевтическй пояс и наночашка.

А завершился семинар не менее важным мероприятием – была сделана хорошая фотография на память об одном из самых счастливых дней в жизни нашего коллектива.

Подводя краткие итоги семинара, можно смело сказать, что мероприятие удалось. Полезные знания и опыт, хорошее настроение и свежая струя энергии – все это поможет нашим партнерам и гостям работать эффективнее. 

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!