Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Отчет о первом выездном семинаре компании 7VL

27.04.2014

Развитие и процветание любой компании невозможно без крепкого и слаженного коллектива. Своеобразный смотр наших рядов и состоялся в подмосковном пансионате в период с 25 по 27 апреля 2014 года. Стоит отметить, что это первое мероприятие подобного рода, однако зародившаяся традиция обязательно будет продолжена, а количество участников, надеемся, будет только прибавляться.

Уже сегодня у нас есть крепкая и дружная команда, насчитывающая более 150 человек, многие из которых представляют региональные отделения и представительства компании 7VL.

В уютной атмосфере подмосковного бора собрались лучшие из лучших: лидерский совет компании, консультанты, учредители и руководство, а также специалисты из регионов.

Коллективу компании была представлена оригинальная программа мероприятий, причем организаторам явно удалось совместить приятное с полезным.

Вечер первого дня семинара ознаменовался большим праздником. Атмосферу торжества сложно передать словами. Величественные сосны, берег небольшого и очень уютного озера, красивая и оригинальная музыка, разнообразные зажигательные танцы – все это не могло оставить равнодушным ни одного участника семинара.

Вступительное слово генерального директора Эдуарда Цейко о новых горизонтах развития компании, а на десерт – красочный и яркий салют в честь компании 7VL и ее партнеров – это лучшее оформление столь значимого для всех нас торжества.

Большая часть времени, разумеется, была посвящена повышению профессиональных навыков наших специалистов. Для этого содержательные и очень интересные лекции прочитали представители наших партнеров – предприятий «Сибфармконтракт» и «Элмари», которые много лет занимают лидирующие позиции на рынке полезных для здоровья продуктов и препаратов. Очень понравилась также и лекция нашего главного научного консультанта Григория Григорьевича Розанцева об ассортименте и свойствах новых препаратов.

Часть времени семинара была уделена вопросам передачи опыта. Отличные тренинги провели наиболее опытные специалисты Ирина Дубник, Вячеслав Поляков, Наталья Сведарова, Ирина Шапошникова.

Финальная часть праздника стала не менее запоминающейся. Торжественная церемония поздравления всех участников семинара, теплые слова и пожелания дальнейшего эффективного сотрудничества, адресованные партнерам и гостям праздника, прекрасно приготовленный ужин, награждение лучших специалистов компании 7VL дипломами и значками, а также возведения в достигнутые ранги.

Все участники семинара смогли отлично отдохнуть, набраться свежих сил, узнать много нового, получить бесценный опыт в дружественной атмосфере коллег и соратников, вернуться домой с новыми идеями.

Кратко подводя итоги семинара, мы уверены, что подобные мероприятия станут приятной и необходимой традицией в нашей компании.

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!