Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Новые браслеты Энергия 7VL

20.10.2014

Вы мечтаете о долгой жизни без боли и болезней? Хотите поправить здоровье и укрепить организм? Тогда фарадотерапевтические браслеты   – это то, что вам нужно. Браслеты Энергия 7VL – уникальные, изысканные ювелирные изделия с особыми свойствами оздоровительно-лечебного характера.

Невероятно эффективные вставки из полудрагоценных камней помогают восполнить силы, усиливают приток энергии, отлаживают работу всех органов. Вы навсегда избавитесь от болей в суставах, от проблем с сосудами, от бессонницы и упадка сил, очистите организм от токсинов и поспособствуете его омоложению.

Есть несколько вариантов внешнего вида браслетов:

   dbfe0d203b6a-Фото браслетов 7VL-N2K_0295.jpg

Браслеты со вставками из германия, неодимовых магнитов, гематита и турмалина абсолютно безопасны для здоровья, не вызывают аллергии. 

Но при этом они эффективно и незаметно укрепляют организм, защищая вас от любых негативных проявлений внешней среды. Приобретая лечебные украшения у нас сегодня, вы заботитесь о том, чтобы ваше будущее было радостным и безболезненным. Без всяких усилий, без напряжения и временных затрат вы обеспечиваете себе прилив энергии и сил, излечиваясь от депрессии, тревожности, головных болей. Просто носите браслет постоянно, это совершенно безопасно, и больше вам не придется тратиться на лекарства и врачей.Камни.png

Все изделия сертифицированы и производятся в соответствии с высокими стандартами качества. Вы можете быть уверены, что ношение фарадотерапевтического браслета с уникальными вставками не причинит вам ущерба. Качество, эффективность, долгий срок службы работы изделия гарантированны. По доступной цене вы получаете в свое распоряжение лечебное украшение с непревзойденными свойствами, аналогов которому сегодня просто не существует. При этом ассортимент украшений в нашем магазине будет постоянно расширяться. С нашей помощью ваша жизнь станет легкой, качественной и долгой. 

Браслет Энергия 7VL

Фарадотерапевтический браслет Энергия 7VL – это уникальное изделие, которое поможет вам безопасно, но эффективно заботиться о своем здоровье каждую минуту. Сделайте шаг навстречу долгой и полной энергии жизни уже сегодня.

ПЕРЕЙТИ

Обезболивающее действие

Заживление ран, язв, воспалений

Нормализация кровообращения, обменных процессов

Насыщение организма силой, энергией, здоровьем

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!