Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Новая линия экологически чистых средств для вашего дома!

09.10.2014

Новая линия экологически чистых средств для вашего дома!

Забота о здоровье своей семьи начинается с выбора безопасных моющих средств для создания идеальной чистоты во всем доме. На протяжении многих десятилетий считалось, что чем агрессивнее средство, тем оно эффективнее. С разработкой экологически чистых средств и с выходом на рынок продукции «ЭкоДом»™ эта аксиома полностью разрушена!

Отечественный рынок бытовой химии изобилует средствами зарубежного производства, качество и безопасность которых оставляют желать лучшего. Инновационные разработки российского производителя, которые представлены в обширной линейке экологически чистой продукции «ЭкоДом», позволяют по-новому взглянуть на создание чистоты во всем доме. Тщательно подобранное натуральное сырье и очищенная вода, строгий входящий и исходящий контроль, соблюдение каждого этапа производства дают возможность создавать средства, не имеющие аналогов на территории России, стран СНГ и Европы.

Линейка продукции ЭкоДом™ достаточно обширна и разнообразна. Ассортимент компании – это экологически чистые средства личной гигиены и безопасные, полностью разлагающиеся специальные составы для чистоты, продолжительной свежести и комфорта в вашем доме.

Специально для вашей кухни!

Средство для мытья посуды «ЭкоДом» не случайно пользуется повышенным спросом у всех, кто ценит скрипящую от чистоты посуду и высокий уровень безопасности. Средство с легкостью справится с самыми сложными загрязнениями посуды из разных материалов: фарфор и фаянс, стекло и хрусталь, нержавеющая сталь и тефлоновые покрытия. Уникальный состав полностью растворяет засохшие остатки еды и следы жира, эффективен даже в холодной и очень жесткой воде. Средство для мытья посуды активно воздействует только на загрязнения разного происхождения, не оставляя пленки и налета на посуде и кухонной утвари. После самого длительного мытья посуды кожа на руках остается мягкой и увлажненной! Средство биоразлагаемо на 100% и идеально подходит для домов с септиками.

ЭкоДом Средство для мытья посуды

Предназначено для удаления пищевых загрязнений с посуды. Благодаря применению современных разработок мировых лидеров в производстве сырья для средств по уходу за домом стало возможным создавать экологически безопасные продукты по своей эффективности не уступающие, а по некоторым параметрам даже превосходящие, традиционные средства бытовой химии.

ПЕРЕЙТИ

Мгновенное очищение от жира и остатков пищи

Доказанная эффективность действия в холодной и жесткой воде

Уровень биологической разлагаемости – 100%

Достаточно одного полоскания для полного очищения от натуральной умеренной пены

Не оставляет на поверхности посуды остатков ПАВ и разводов от натуральных компонентов

Печи и духовки – это самое «больное» место на любой кухне. Средство «ЭкоДом» для очистки внутренних поверхностей духовок, грилей и микроволновых печей с легкостью справится с застарелыми пятнами пригоревшего жира, с въевшейся копотью и неприятным запахом гари. Полностью безопасные компоненты буквально растворяют самые сложные загрязнения. Отсутствие абразивных частиц и агрессивных кислот позволяет идеально очищать любые загрязнения, не разрушая поверхность техники и не оставляя неприглядных разводов после очистки. Средство концентрировано, экономично в применении и на 100% биоразлагаемо.

ЭкоДом для чистки печей и духовок

«ЭкоДом  Для чистки печей и духовок» – уникальное средство для уборки. Экологически безопасно и потрясающе эффективно. Позаботьтесь о своем доме, без вреда для своего здоровья.

ПЕРЕЙТИ

Эффективное очищение кухонных приборов

Мягкое, но глубокое воздействие

Отсутствие разводов и следов

Натуральность

Безопасность

Идеальный блеск вашей ванной комнаты

Средство для чистки ванной «ЭкоДом» имеет уникальный состав, который разработан специально для очистки всех поверхностей в ванной комнате и санузле. Мягкий очиститель создан для удаления всех типов загрязнений с чугунных, пластиковых и акриловых ванн и душевых кабин, очистки кафеля и фаянса от мыльного налета, наведения идеального блеска и бережного удаления известкового слоя на кранах, смесителях, душевых лейках и трубах. Эффективность средства для чистки ванной основана на идеальном сочетании натуральных щелочей и концентратов активно действующих веществ. Очиститель не содержит абразивных веществ, не повреждает деликатные поверхности, не оставляет налета и разводов, надолго наполняет помещение свежим ароматом.

ЭкоДом Для чистки ванной комнаты

«ЭкоДом Для чистки ванной комнаты» – уникальное средство для уборки. Экологически безопасно и потрясающе эффективно. Позаботьтесь о своем доме, без вреда для своего здоровья.

ПЕРЕЙТИ

Очищение любых поверхностей в ванной комнате

Удаление водного камня, ржавчины и известкового налета

Чистота без разводов

Уничтожает все неприятные запахи

Длительная защита поверхностей от загрязнений

Для чистоты и свежести всего дома

«ЭкоДом Средство для чистки стекол» – идеальное сочетание эффективности, безопасности и длительного эффекта чистоты. Тщательно подобранные компоненты чистящего состава справляются с загрязнениями разного происхождения на стеклах, зеркалах, органическом стекле. Мягкое, но эффективное средство очистит также все поверхности из латуни и хрома, нержавеющей стали и искусственного камня, пластика и натуральной эмали.

«ЭкоДом для чистки стекол» содержит микрочастицы, создающие отталкивающий эффект. Это позволяет предотвратить образование статической электрики, продлить идеальную чистоту любой поверхности и внести свежеть в ваш дом. Средство экологически безопасно, полностью разлагаемо и разрешено к применению в помещениях, в которых находятся дети и люди, страдающие аллергическими проявлениями.

ЭкоДом средство для чистки стекол

«ЭкоДом для мытья стекол» – уникальное средство для уборки. Экологически безопасно и потрясающе эффективно. Позаботьтесь о своем доме без вреда для своего здоровья.

ПЕРЕЙТИ

Эффективное очищение стеклянных поверхностей

Эффективное очищение зеркальных поверхностей

Отсутствие разводов и следов

Натуральность

Безопасность

Многоцелевой очиститель «ЭкоДом» – это настоящий «универсальный солдат» на страже чистоты вашего дома. Концентрированное средство предназначено для удаления сложных пятен, в разведенном виде идеально моет и дезинфицирует все типы горизонтальных и вертикальных поверхностей из пластика, стекла, дерева, металла, текстиля. Чистка мебельной обивки из натуральных и искусственных материалов, выведение пятен, устранение неприятного запаха и длительное ощущение свежести – для мягкого, но эффективного средства нет ничего невозможного!

Очиститель создан на основе натуральных компонентов, не содержит продуктов перегонки нефти и обладает высоким уровнем экологической чистоты (разложение в естественной среде – 100%).

ЭкоДом Многоцелевой очиститель. Концентрат

«ЭкоДом Многоцелевой очиститель» - уникальное средство для уборки. Экологически безопасно и невероятно эффективно. Позаботьтесь о своем доме, без вреда для своего здоровья.

ПЕРЕЙТИ

Эффективное очищение любых поверхностей

Мягкое, но глубокое воздействие

Отсутствие разводов и следов

Натуральность

Безопасность

Мягкость и здоровье вашей кожи

Каким должно быть идеальное мыло? Пенным, нежным, экономичным, универсальным, таким, как жидкое мыло для тела и рук «ЭкоДом». Мыло на основе кокосового и глицеринового масел при взбивании образует мягкую пену, которая деликатно ухаживает за руками, лицом и всем телом. Натуральные концентрированные экстракты трав, тщательно подобранная композиция масел продлевают красоту и здоровье вашей кожи, глубоко питают и увлажняют. Жидкое мыло-концентрат экономично в использовании (заменяет 3-4 упаковки традиционного средства), абсолютно безопасно для кожи детей и людей, страдающих аллергическими и кожными заболеваниями. Компания-производитель гарантирует 100% чистоты, экологичность и разлагаемость средства.

ЭкоДом Жидкое мыло

«ЭкоДом Жидкое мыло» – уникальное средство для ухода за руками и лицом. Экологически безопасно и потрясающе эффективно. Заботиться о себе можно легко и приятно.

ПЕРЕЙТИ

Эффективное очищение кожи лица и рук

Антибактериальный эффект

Сохранение и поддержание баланса кожи

Натуральность

Безопасность

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!