Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Выездной семинар на теплоходе 28.06.2016

22.06.2015

Отчет о поездке на теплоходе.

     В минувший вторник состоялась поездка на теплоходе для партнёров компании 7VL. Все партнеры и гости приняли активное участие в презентации компании для гостей, которую провели на борту. Партнеры и клиенты с удовольствием делились своими результатами по применению продукции нашей компании.  Гости компании также были вовлечены в проведение мастер-класса по созданию нового образа.

   На поляне общими усилиями был организован праздничный обед, посвященный Дню Рождения председателя НКС компании «Семь Драгоценностей Жизни» профессора Розанцева Г.Г. В его честь наш партнер в ранге «Изумруд» Иванова Татьяна Михайловна прочла оду. Все, кто принял участие в конкурсах, получили призы. Особенно были счастливы дети, которые поехали со своими родителями и бабушками, дедушками. Очень приятно, что наши партнеры с детского возраста прививают идею правильного питания, активного образа жизни и поддержания здоровья в своих семьях. 

   Вся поездка прошла в теплой семейной атмосфере, была проникнута доброжелательным отношением и готовностью помочь друг другу. Мы получили не только заряд положительных эмоций, но и благодарные отзывы участников, а также неподдельный интерес к продукции и деятельности компании 7VL. Все участники были награждены фирменными значками и ручками с логотипом компании.










Записаться на форум

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!