Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Средство против гриппа и простуды

Грипп и простуда

Современные возбудители ОРЗ, ОРВИ и других простудных заболеваний отличаются опасной способностью к мутации, возникновению новых штаммов вирусов, устойчивостью к распространенным фармацевтическим антибиотикам и непредсказуемыми осложнениями. Поэтому медицина находится в постоянном поиске "противоядия", способного надежно защитить организм от проникновения вредоносных микробов. Открытие целого комплекса поразительных целебных свойств широкого спектра у семян косточек грейпфрута позволило создать экстракт, который составляет отличную альтернативу традиционным антибиотикам.

Натуральный антисептик

Болеющий ребенокПрирода сотворила идеальный сырьевой материал, который по силе разрушительного воздействия на разные виды бактерий, вирусов и паразитов не уступает обычным антибиотикам, но при этом не имеет характерных для последних негативных побочных проявлений. Подавление иммунной системы, снижение полезной микрофлоры, токсичность, способность вызвать различные аллергические реакции, привыкание возбудителей заболеваний к химической формуле препарата - вот плата за избавление человеческого организма с помощью химии.
В отличие от синтетических веществ полученный из косточек и мембранных перегородок грейпфрута универсальный антисептик "ЦитроЛайф" эффективен в отношении 800 штаммов бактерий, около 100 видов грибков, опасных вирусов и одноклеточных паразитов. При этом нужный результат достигается даже при применении низкой концентрации экстракта благодаря уникальной способности его активных компонентов разрушать цитологическую мембрану клеток различных микробов. 
Цитролайф (экстракт косточки грейпфрута)

Это универсальное средство способно противостоять 800 различным штаммам бактерий, около 100 видам грибков, широкому спектру вирусов и одноклеточных паразитов.

ПЕРЕЙТИ

Антимикробное средство универсального спектра

Отсутствие негативного влияния на полезную микрофлору

Комплексное восстановление всех систем организма

Сила природы в каждой капле

Возможность применения в быту (сильные антисептические свойства)

 

К преимуществам природного антибиотика по сравнению с синтетическими можно отнести:

images (1).jpg
  • нетоксичность ЭКГ даже при гипотетическом приеме гигантской дозы; 
  • минимальные риски возникновения аллергических реакций; 
  • отсутствие негативного влияния на полезную микрофлору; 
  • создание условий для укрепления иммунной системы; 
  • способность идеально сочетаться с травяными смесями; 
  • лабораторное и клиническое подтверждение экологической безопасности; 
  • экономичность.                                                                                             

Применение при простудных заболеваниях

Для того чтобы быстро купировать признаки недуга уже на раннем этапе, достаточно всегда держать под рукой в домашней аптечке "ЦитроЛайф". При первых симптомах простуды или гриппа следует три раза в день употреблять по 20 капель экстракта. Для сведения 10 мл составляют примерно 250 капель, а во флаконе с дозатором их содержится в три раза больше.


Поскольку натурпродукт имеет выраженный горьковато-кислый вкус, то его необходимо принимать путем добавления в сок или компот. Врачи-холистики допускают и альтернативную процедуру приема. Можно сразу развести в 1 литре жидкости 75 капель препарата и по глотку употреблять его в течение всего дня.


Сокращение периода выздоровления происходит при комплексной терапии с иммуностимулирующими травами. При этом не только предупреждается развитие болезни, но и минимизируется риск осложнений, снижения полезной микрофлоры. Нелишним будет для закрепления сочетать "ЦитроЛайф" с витаминотерапией, принимая альга-ювентус (витамин С) - по 1 таблетке 3 раза в день после еды, альга-валидис с эхинацеей - по 1 таблетке 3 раза в день после еды, запивая большим количеством жидкости.


В случае обнаружения симптоматики кишечного гриппа также показано использование антисептика.


Поразительные по скорости достижения результаты наблюдаются при борьбе с проявлениями простудной лихорадки - герпетическими пузырьками, локализованными чаще всего на губах или возле крыльев носа. Бывает, что хватает всего нескольких часов, чтобы решить проблему. При этом показано наружное применение посредством ватных тампонов, смоченных в растворе 7-8 капель препарата с 50 каплями растительного глицерина. В зависимости от чувствительности кожи можно увеличить или уменьшить на пару капель дозировку. Стойкий эффект происходит благодаря вяжущим и антимикробным свойствам экстракта.


Ангина и вообще любое воспаление горла - еще одно направление использования "ЦитроЛайфа". В этом случае обычно назначаются и внутренние, и наружные процедуры. Для полоскания достаточно растворить в 200 мл воды 30 капель ЭКГ, а при повышенной чувствительности, возникновении ощущений дискомфорта рекомендуется добавить на рассчитанное количество капель еще 200 мл воды. Такой же раствор можно употреблять внутрь.


В случае если болезнь запущена и появились признаки синусита или отита, необходимо принять все меры, чтобы остановить воспаление. При синусите эффективны промывания носа из расчета 2-3 капли экстракта на 30-40 мл воды. Что касается воспаления среднего уха, то запрещено использовать обычный жидкий концентрат ЭКГ. Для закапывания есть в продаже специальные ушные капли.

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!