Пожалуйста, подождите.
Сохраняем изменения.

Почему система ионизации воды стала такой актуальной в последние годы?

Почему система ионизации воды стала такой актуальной в последние годы?

Ответ на этот вопрос очень простой. Чистая, насыщенная ионами питьевая вода в большом количестве необходима каждому живому организму, который состоит из воды на 65-68%.

Ионизация – это процесс разделения питьевой воды на кислотную и щелочную. Современный компактный прибор для ионизации воды создает воду с заданными параметрами – определенный уровень PH и оптимальный кислотно-восстановительный потенциал.

Сфера использования ионизированной воды

Вода из колодца или из горного родника – это оптимальный вариант для нашего организма. Но в городских условиях и при современной экологии такая вода недоступна и не всегда полезна. Полноценная очистка воды ионизацией дает возможность употреблять воду, которую можно смело назвать живительной и целебной.

Ежедневное употребление очищенной воды не требует покупки громоздких установок и выполнения сложных манипуляций. С созданием уникальных по своим свойствам устройств ионизация воды в домашних условиях – это простой процесс, не требующий вашего непосредственного участия.

Как можно использовать такую воду и какая от нее польза? 

Очищенная, отрицательно заряженная вода и щелочные среды широко применяются в медицинских, оздоровительных, профилактических целях, а также рекомендованы к употреблению в сыром и кипяченом виде.

В разных источниках, описывающих полезные свойства ионизированной воды, ее могут называть католитной или щелочной водой. Католитная вода (ионизированная) отвечает за восстановление кислотно-щелочного баланса, лечение заболеваний внутренних органов, профилактику простудных заболеваний, лечение аллергических проявлений и экзем, восстановление увядающей кожи и поврежденных волос. Еще щелочная вода (ионизированная) идеально подходит для мытья фруктов и овощей, мясных и рыбных продуктов, обеззараживания поверхностей и приготовления пищи.

Мы предлагаем вашему вниманию пример использования ионизированной воды у вас дома - насадку-ионизатор для душа:

Насадка-ионизатор для душа

О положительном и отрицательном воздействии водопроводной воды на организм человека при купании в ванной или приеме душа человек задумывается мало

ПЕРЕЙТИ

Противоаллергенное действие

Противогрибковое действие

Адаптогенное действие

Профилактика кожных заболеваний

Как происходит ионизация? Исторические аспекты

Чтобы понять, что такое ионизация воды, не нужно обладать обширными познаниями в сфере химии. Для этого достаточно обратиться к опыту предков. С древних времен особыми свойствами обладала вода из источников, к которым прикоснулись святые, апостолы. Если набрать воду из таких источников не представлялось возможным, то живая вода создавалась в домашних условиях. Обычную воду обеззараживали подручными средствами, выдерживали воду в сосудах из серебра или в обычные емкости погружали серебряные изделия («серебряная вода»).

Но с использованием серебра и разных минералов невозможно получить воду с оптимальным щелочным балансом. Поэтому жители развитых стран (Япония, США, Западная Европа) на протяжении нескольких десятилетий активно используют компактное и простое в применении устройство для ионизации воды в домашних условия.

Процесс очистки и ионизации воды с использованием специального устройства достаточно прост. Компактный аппарат для ионизации воды, погруженный в емкость с обычной водопроводной водой, очищает ее от примесей и бактерий (при помощи фильтров тонкой очистки), насыщает отрицательными ионами и значительно изменяет уровень PH.

Быть или не быть ионизации воды?

Если несколько десятилетий назад к ионизации воды относились с осторожностью и недоверием, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Даже настоящие скептики убедились, что система ионизации воды дает возможность в домашних условиях получить чистую и безопасную воду для разных целей (от мытья посуды до приготовления детской смеси и употребления в сыром виде).

Кристальная чистота воды с надежным ионизатором

Чтобы вода была действительно чистой, безопасной и целебной, необходимо подобрать аппарат для ионизации воды: компактный, простой в использовании, функциональный и доступный по стоимости. Всем этим критериям отвечает ионизатор воды от компании «Семь Драгоценностей Жизни».

Ионизатор воды

Рецепты получения живительной воды известны с древних времен. Кроме того, существует природная вода, которая обладает невероятными целебными свойствами, называемая часто святой или получаемая из источников, на которые повлияла божественная сила

ПЕРЕЙТИ

Антиоксидантное действие

Увлажнение кожи и разглаживание морщин

Укрепление луковиц волос

Профилактика онкологических заболеваний

Устройство выполнено в виде капсулы с множеством технических отверстий. Внутри капсулы находится самый ценный элемент прибора – керамический сердечник с комплексом минералов: турмалин и цеолит, магнетит, соединения кальция и полудрагоценные камни.

Использование устройства ионизация воды в домашних условиях – это:

  • эффективно – минералы обогащают воду ионами и изменяют щелочной баланс;
  • комплексно – фильтр тонкой очистки полностью поглощает примеси и взвеси;
  • просто – использование прибора не требует специальных навыков, очистить воду сможет даже ребенок;
  • доступно – никаких рецептов, рекомендаций врача и предварительного заказа устройства с длительным ожиданием;
  • безопасно – прибор сертифицирован для использования на территории РФ и стран ТС;
  • гарантия качества – многолетние испытания, а также десятки тысяч клиентов, которыми регулярно используется отрицательно заряженная вода с применением устройства, тому подтверждение.

Возникли вопросы по поводу эффективности прибора? Желаете убедиться в наличии сертификатов? Хотите приобрести прибор для ионизации воды в домашних условиях? Планируете стать партнером нашей компании в своем регионе? Обращайтесь, мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы!

Вернуться к списку

Узнать новости
раньше других

Гарантируем - никакого спама!